Амазонка защищает расторжения Вуди Аллена интернет


Опубликованно 04.04.2019 12:35

Амазонка защищает расторжения Вуди Аллена интернет

Гетти Изображений

Компания Amazon Studios уже сказал, он был "оправдан" в завершение своего интернет-фильм с Вуди Алленом.

Дистрибьютор кино/телевидение утверждает, комментарии режиссер нам о движения #Метоо "саботировали" его попытки продвижения своих фильмов.

Аллен подает в суд на компанию, утверждая, что оно заброшено четыре фильм сделка фоне всплыли обвинения в том что он приставал к своей приемной дочери.

Он решительно отвергает обвинения, которые впервые появились в 1992 году.

На 83-летняя утверждает, что более 68М $(?52 млн) в качестве возмещения ущерба, сославшись на нарушение контракта после Амазонки студии не удалось выпустить дождливый день в Нью-Йорке. Вуди Аллен подал в суд на Amazon за $68М за фильм Моисей Фэрроу защищает Вуди Аллена Вуди Аллен: Я #парень Метоо по

Однако, в ответе, представленном в среду компанией, попросил в Нью-Йорке судья отклонить порциями дела, заявив, что пошел на сделку с Алленом в августе 2017 года, за два месяца до утверждения в отношении кинопродюсер Харви Вайнштейн вызвало широкую негативную реакцию в отношении предполагаемых злоупотреблений в индустрии развлечений.

Аллен тогда "сделал ряд публичных комментариев, предполагая, что он не в состоянии осознать всю серьезность проблем или последствий для своей карьеры", - говорят юристы.Саботаж

Аллен, Как сообщается, выразил сочувствие Вайнштейн, затем месяцев спустя обвинили его дочери Дилан Фэрроу в "циничном использовании движения #Метоо", когда она повторила свои обвинения в том, что ее отец издевался над ней.

Эти комментарии прозвучали как Amazon студии пытались продвигать еще один его фильм, Чудо-колесо, "эффективно саботировать эти усилия", - отметили в компании.

Гетти Изображений

В Amazon отметили ряд участников выразили сожаление по работе с Алленом и звезд, включая Рейчел Brosnahan, Колин Ферт и Майкл Кейн поклялся никогда не делать это снова.

Аллен был процитирован, что он "должен быть плакат мальчика для меня тоже движения", потому что он "только (были) обвиняли одну женщину в случае опеки над детьми".

"Понимать в более широком контексте", - сказала Амазонка, "действия Аллена и их каскадные последствия заверил, что амазонки никогда не могли бы получить выгоду от ее четырех картинку договора (несмотря на уже заплатив Аллен в 10 миллионов долларов аванса в момент подписания).

"В результате, Amazon был оправдан в связи с расторжением его отношения с Алленом, и истцы в конечном счете не восстановить любое облегчение они стремятся."



Категория: Автобизнес