Би-би-си знаки ?природных 300м интернет-истории


Опубликованно 02.04.2019 06:55

Би-би-си знаки ?природных 300м интернет-истории

Би-би-си заключила самую крупную в истории сделку по продаже своих программ, согласившись предоставить свою вид естественной истории показывает новый глобальный сервис потокового запуска по каналу Discovery за $ 300м.

Это "крупнейший интернет-контента Би-би-си никогда не делал" и продлится в течение 10 лет, генеральный директор Тони Холл заявил.

Естественной истории Би-би-си показывает, будет на новой платформе Discovery везде, кроме Великобритании, Ирландии и Китая.

Служба Открытия планируется запустить до конца 2019 года.

Би-би-си и "Дискавери" также будут работать вместе, чтобы фильм новые программы естественной истории, который будет показан на BBC в Великобритании.

Господь сказал Холл: "лицензия плательщика сбора будет действительно извлечь выгоду из этого, потому что деньги мы можем сделать из этого потокового сервиса в глобальном масштабе, мы, конечно, приведет к тому, что в программах которых люди здесь, можете посмотреть.

"В равной степени, потому что у нас это партнерство для разработки новых программ, совместно с Discovery, они будут также видеть эти программы."Сайт UKTV каналы разделить

Эта сделка также дает открытие потоковой передачи прав на сотни часов, имеющихся документальных фильмов Би-би-си. В общем, Би-би-си получит около 30 млн фунтов стерлингов в год.

Спрашивает, Может ли он был уверен, что до сих пор бы в десять лет, лорд Холл сказал: "Мы думаем, что у нас здесь хорошее дело, и думаю, что это уместно в течение 10 лет".

Открытие потоковый сервис, как ожидается, будет стоить нам зрителям не более 5 $(?3.80) в месяц.

BBC и Discovery также объявили о планах разделиться на 10 каналов запустить на сайт UKTV, которой они совместно владеют.

Би-би-си-Студиос, корпорации, коммерческие подразделения, нести полную ответственность за семи развлекательные каналы - алиби, Дэйв, драма, Эдем, Золотой, вчера и W - при обнаружении получите хорошую еду, домашняя и очень.

Би-би-си платит Открытие ?173m для этого интернет, который идет из студии Би-би-си и не лицензионный сбор денег, Господь сказал Холл.



Категория: Автобизнес