Netflix, чтобы использовать новый век система оценок


Опубликованно 14.03.2019 22:35

Netflix, чтобы использовать новый век система оценок

Нетфликс

Netflix, чтобы установить официальные возрастные рейтинги Великобритании для своих собственных фильмов и сериалов, используя новый алгоритм, который будет означать весь каталог рейтинг.

До сих пор, рейтинги, таких как ПГ, 12 и 18 были установлены Британский Совет по классификации фильмов (сайт BBFC).

Компания Netflix станет первой компанией, чтобы определить оценки, которые будут даны использует знак одобрения.

Netflix будет вручную тег вещи, как насилие и ругань и алгоритм выбрать соответствующий Возрастной рейтинг.

Пресс-секретарь сайт BBFC заявил: "Это первый раз, когда использует совместно с контент-провайдером и собрал схему, которая в конечном итоге означает, что они будут оценить их собственное содержание. Тогда этот контент будет получать рейтинг сайт BBFC.

"Контент будет контролироваться лицом, однако классификационное решение будет принято в цифровом виде из тегов, что зритель входов в систему.

"Таким образом, если содержимое содержит насилия в определенный момент он будет быть помечены как таковые и эти теги будут положены в основу итогового рейтинга." Строгие возрастные рейтинги для фильмов сцены изнасилования Нетфликс наносит ответный удар на Оскар люфт Директор бросает вызов цензорам более 15 клиентов

Эта система будет опробована в год экспериментальный, но сайт BBFC заявил, он был уверен, что это даст точные результаты.

Тело, рассказали Би-би-си новости это позволит "обеспечить непрерывное обучение и поддержку Netflix, чтобы гарантировать, что стандарты качества не скользят".

Он сказал, что хочет 100% фильмов и программ на Netflix, чтобы иметь рейтинги использует и для системы, чтобы быть распространена на другие стриминговые сервисы.

Заявление было сделано после исследования сайт BBFC нашли почти 80% родителей обеспокоены тем, что дети увидят нежелательного контента в интернете.

Этот сайт BBFC также опубликовала набор руководящих принципов для потоковой передачи и игровых платформ для достижения "более и более последовательное использование надежных возрастных рейтингов онлайн".

Они рекомендуют шире использовать использует возрастных классификаций на онлайн-видео и эквивалент общеевропейской игровой информации (иллюстрация) символы для игры.

"Наше исследование ясно показывает желание у общественности, чтобы увидеть таких же надежных оценок они ждут в кинотеатре", - заявил главный исполнительный сайт BBFC Дэвид Остин сказал.



Категория: Автотехника