Элон Маск открыл высокоскоростного тоннеля под Лос-Испытываете - есть видео


Опубликованно 16.02.2019 10:10

Элон Маск открыл высокоскоростного тоннеля под Лос-Испытываете - есть видео

Элон Маск открыл высокоскоростного тоннеля под Лос-Анджелес. Об этом сообщает CNN.

Открытие откладывалось несколько раз, но по-прежнему была проведена во вторник, 18 декабря. Во время выставки, на специальном лифте не удалось, автомобиль Tesla Model S на глубину почти 9 метров.

После завершения спуска освещения тоннеля изменил цвет с красного на зеленый, и автомобиль ехал со скоростью 65 км в час. В будущем, разработчики обещают скорость до 241 км / час.

Говорят, что путешествие длиной 1,5 километра не была гладкой - авто сильной тряски. Но даже в этом случае, по словам Маска, в будущем туннели "гладкие, как стекло".

Трафик Лос-Анджелеса считаются самыми худшими в США. По мнению Маска, лучшим решением будет строительство сети туннелей, специальные. Известный инженер и бизнесмен отмечает, что человечество слишком много осталось в двумерный дорог, которые уже распроданы. Логичное решение - строительство сетей трехмерных улиц, углубляясь вниз "так глубоко, как мы хотим".

Ранее сообщалось, что в 2019 году может быть выпущен первый пикап Тесла.



Категория: Авто Советы