Новый Porsche 911 дебютировал в Лос-Анджелесе


Опубликованно 10.02.2019 01:45

Новый Porsche 911 дебютировал в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера Porsche 911 нового поколения. Спортивный автомобиль восьмого поколения стал более «цифровой», получил «сон интеллекта», системы ночного видения камеры, модернизированный двигатель и новый рай режим Porsche Wet для движения на мокрой трассе.

Новый Porsche 911 (номер 992) сохранил дизайн и в то же время стала более современной. От parker новый светодиодный матричный оптический, встраиваемые в дверные панели, выдвигающиеся ручки с электроприводом и расширенные колесные арки, благодаря которым передняя часть отсека стала шире на 45 мм, установленные Перед колесами диаметром 20 дюймов, задних - 21 дюйм. Свитер-задний спойлер стал шире, и задние фонари соединены светящейся полосы. Кузов автомобиля, за исключением передней и задней частей, изготовлен из алюминиевого сплава.

Интерьер нового купе, оформленный в стиле Porsche 911 1970-х годов, но цифровые технологии не забыты. По бокам классический тахометр установлены два тонких без рамки экрана, экрана, центральную, теперь 10.9 дюймов, ниже находятся четыре физические кнопки для быстрого доступа к основным функциям автомобиля и «сделать».

 

Салон Porsche 911 Carrera S

1

2

3

 

В поисковой линейке нового Porsche 911 вошли в модульных не закончили купе предыдущего поколения. Представлен в Лос-Анджелесе-версия 911 Carrera S и 911 Carrera 4S оснащена модернизированной трехлитровой «ты останешься», приносящей 450 л. с. экономичность двигателя была увеличена за счет улучшенной системы впрыска и новых турбокомпрессоров и систем охлаждения. Комбинированный агрегат снова 8 шагов «робот».

С такой двигатель без доказательств «было сказать» разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды, а полноприводная-за 3,6 с, что на 0,4 быстрый предыдущего поколения. Пакет Sport Chrono, он будет все еще на 0.2 быстрее. Максимальная скорость 911 Carrera S составляет 308 км/ч, 911 Carrera 4S - 306 км/ч Расход топлива в цикле NEDC и 9.0 8.9 л/100 км, соответственно.

Шире стали и «цифровой», возможность нового «911». Системы навигации паркер использую, который вошел в список так называемых «сон интеллекта», который обрабатывает информацию из других Porsche. Стандарт для нового поколения системы Porsche Plus Connect обеспечивает доступ к приложениям Amazon Music и Радио, а также системы «умный дом». Кроме того, в первый раз, Porsche 911 доступна система ночного видения камеры, но только в качестве опции. Также купе, новый рай режима Porsche Wet, предупреждая водителя о необходимости коррекции параметров при движении на мокрой дороге.

В списке систем помощи водителю вошел, системы автоматического торможения перед препятствиями, которая за дополнительную плату может быть дополнена адаптивным круиз-контролем с функцией Stop & Go и автономной системы аварийной остановки. Дополнительно, функция экстренной помощи. Также в список «цифровых» помощников приложения Porsche Road Trip, чтобы помочь вам в планировании путешествия и предоставляет информацию о ресторанах, отелях и достопримечательностях, личный помощник Porsche 360+ " и "Порше" Воздействие - калькулятор выбросов СО2, который не только судья-это ваш личный вклад в загрязнения планеты, но и помочь компенсировать, принимая деньги на "зеленые" проекты.



Категория: Обо всем