McLaren показал суперкар, способный разогнаться до 400 км/ч


Опубликованно 16.01.2019 06:00

McLaren показал суперкар, способный разогнаться до 400 км/ч

Компания McLaren представила 1050-сильный гибридный супер спорт Speedtail автомобиль, способный разгоняться до 402 км/ч. стоимость самой быстрой модели в истории марки — около 2 240 000 долларов.

Speedtail идеологический преемник легендарного McLaren F1, самый быстрый серийный автомобиль в мире с 1993 по 2005 года. Недавно построенный, супер легкий супер спорт «уникальных» углеродного волокна монокок автомобиль. Общая длина автомобиля - 5137 мм. супергибрид сделать с активной подвеской с рычагами из алюминия, Карбон-керамические тормоза и специальные версии шин Pirelli P-ZERO. Снаряженная масса Speedtail - 1430 кг.

Вместо традиционных зеркал заднего вида зеркала заднего вида гиперкар пару выдвижная камеры заполнили, изображение которых появляется на мониторах, в нижней части передних стоек. Передние колеса плотно закрыты аэродинамическими колпаками из углепластика. Для лучшей аэродинамики в режиме «Velocity» камеры прячутся в дверное полотно и дорожный просвет уменьшается на 35 мм. Speedtail также электрод стеклянный получила система в состоянии выбрать себе оптимальную интенсивность света, поступающего в кабину. Сзади запатентованная гибкая установлены Элерон, функция заднего антикрыла.

 

Салон McLaren Speedtail

1

2

3

4

 

В салоне три сиденья с временных рамок: водительские права - средний, пассажирский, сзади и по бокам установлены. Трехспицевое рулевое колесо окружают сенсорные дисплеи, на верней панели установлены кнопки для управления стеклами и активную динамику автомобиля. В носу и хвосте супергибрида багажа есть специальные ящики.

От супер спортивный автомобиль с бензин-электрической гибридной силовой установкой, предположительно на основе излучения Твин-турбо двигатель V8 899 л. с., который работает вместе с двумя электромоторами. Суммарная отдача агрегатов - 1050 л. с. с места до 300 км/ч разгоняется сделать супергибрид за 12.8 секунд.

Тираж McLaren Speedtail - 106 экземпляров. Все распроданы. Поставки клиентам начнутся в начале 2020 года.



Категория: Обо всем