С секретного полигона США имеет таинственное существо, прыгнула крови живых существ


Опубликованно 10.01.2019 07:36

С секретного полигона США имеет таинственное существо, прыгнула крови живых существ

Впервые о существовании чупакабры говорили в странах Южно-американского континента – в переводе с испанского название переводится как "csa коз". Тем не менее, данные о том, что нужно встретил недалеко от жилища, из многих уголков планеты.

Впервые этот загадочный и дай мне, был обнаружен после урагана Луис, в 1995 году, попал в Пуэрто-Рико. После сильных штормов жители утверждали, что слышали душераздирающие крики в ночи, и утром находили мертвых животных (пятна, которые не оставляют привычные места, хищники. Об этом риа-Лига. Новости".

Также свидетели, которые утверждают, что, столкнувшись с монстром в лицо. Нужно описать, как скрепкой существо с большими шипами на спине. Кроме того, эти новости приходят даже на европейском континенте.

Внезапная теория была раскрыта в документальном фильме “Топ-10 секретов и тайн” от Netflix, который вышел в прокат в 2016 году. Там, в частности, фиксируются свидетельства людей, которые говорят, своими глазами видел, рожать увозили в свой фургон из сша, силы безопасности. После чего и появилась версия военные тайны развития. Однако, успехом они не увенчались: существо сбежало из базы во время урагана в пуэрто-Рико.

Тем не менее, журналист Бенджамин Рэдфорд опроверг эту теорию, проведя опрос более пяти лет. Его отчет о расследовании описан подробно в его книге, в которой автор уверяет: история нарежет не только фольклор.

Напомним, на появление двух метрах от чупакабра с головой обезьяны были в австралии.



Категория: Автотехника