Секрет падших ангелов раскрыта: ученые создали удивительный детали теории про Бога вам не -


Опубликованно 09.01.2019 06:45

Секрет падших ангелов раскрыта: ученые создали удивительный детали теории про Бога вам не -

В научном мире споры о существовании падших ангелов и их происхождение.

Так, сторонники теории о древних Coconut убеждены, что названные Bible падшие ангелы вообще пришли на землю с Марса, передает "Диалог.UA" со ссылкой на"Лига-Новости-Россия".

И некоторые теоретики считают, что жизнь на земле стала возможной только потому, что были в этом непосредственно участие гуманоиды с Красной планеты. Они убеждены, что о жизни NAMUR данные вы найдете в Библии.

По словам раввина Ариэль бар Исаак, опирается на книгу Еноха, группа Ангел пришел на землю, тем самым нарушил слово Божье.

"Вы предоставили возможности человечества, инструменты, знания, которые сегодня мы узнаем, как наука и технологии. Эти ангелы были в человеческом облике - они были похожи на нас", - говорит раввин.

Кстати, согласно Библии, дьявол лидер падших ангелов был как раз после того, как он попадаются Господа с неба договорная.

В свою очередь эксперт Lam Генри настаивает на том, что падшие ангелы действительно к нам спускаются с Марса. Он напомнил, что еще в 1320 году поэт Данте Марс описал как "пятый круг неба".

"Более 100 лет мифологии рассматривают идею о том, что падшие ангелы спустились с Марса на землю", - сказал ученый.

Напомним, ранее эксперты раскрыли тайну богословия 666.

Также сообщалось о сенсационном плода Христа, поражает ученых.



Категория: Автотехника