Таинственная гигантская пирамида парит над Пентагоном, было заснято на видео и вызвало сенсацию в Сети


Опубликованно 09.01.2019 06:45

Таинственная гигантская пирамида парит над Пентагоном, было заснято на видео и вызвало сенсацию в Сети

Двух жителей штата Вашингтон удалось снять на видео загадочного огромный темный объект, зависший прямо над штаб-квартиры Пентагона.

Видео жуткого пирамиды на YouTube был просмотрен более 50 тысяч человек, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига новости России".

Шум, который вызвало видео, был показан на вашем канале YouTube Блэйк и Брет Кесси. В ночь на среду, 19 декабря, они сняли странный объект, который завис прямо над штаб-квартире Министерства обороны в графстве Арлингтон в столице США.

"Пирамида - пожалуй, размер пирамиды Гизы там, и, видимо, они легче по весу воздуха. Это какое-то вторжение? Что-то происходит", - сказал один из братьев. Ребята на видео, судя по голосу, очень взволнован о странном объекте.

Никто ненашел убедительное объяснение того, что пирамида была обнаружена ребятами из Пентагона. Версия определенный световой эффект не отвечают конспирологи.

"Чем темнее форме пирамиды темнее, чем фон неба – тень не может быть прогнозируемым, что позволяет предположить, что этот объект реален", - заявил один из комментаторов. Многие нашли много общего в пирамиде с штурмовика из "Звездных войн".



Категория: Автотехника