"Нибиру, то все изменится, люди станут детей Domowymi": расшифрованные пророчества Ванги на планете смерти и 2019 год


Опубликованно 08.01.2019 01:46

Как вы знаете, сегодня сбылись многие предсказания Ванги. Незадолго до своей смерти знаменитая на весь мир ясновидящая рассказала человечеству о том, что люди ожидают в будущем и стихийных бедствий, грозящих нашей планете.

Ван никогда не даст точного времени, но провидец намекнул, в каком десятилетии, что произойдет, сообщает "Диалог.UA".

Так, Ванга предсказала "бархатная" революция в Черногории, смерть Индиры Ганди, смерть Брежнева, распад СССР, трагедия Курска.

Как на 2019 год, знаменитый провидец сказал, что в его жизни, что он будет богат на события, которые коренным образом изменят жизнь на Земле.Например, она предсказала, что: "утомленная Земля будет бунтовать и многие люди будут уничтожать".

Кстати, в какой-то мере, провидица сказала, сбылось. Планеты стремительно уничтожить разнообразие бедствий, включая землетрясения, ураганы, наводнения и т. д.

Но эксперты убеждены, что, по крайней мере, Ванга и позвал планеты Нибиру, все, что она предсказала, – прямое доказательство smertonosnye вмешательство в нашу жизнь.

Кроме того, Ван неоднократно заявлял, что в 2019 году будет переломный момент на Земле, в этом году погибнет огромное количество людей на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.Возможно, что сокращение людей, сейчас и ждет своей Нибиру гуманоидов, чтобы убедиться, что нападение на Землю.

Уфологи раньше говорили, что Нибиру будет уничтожить как можно больше людей, чтобы остальное человечество не в состоянии отбить планету-убийцу.

Эксперты считают, что Ванга предвидела колонизация Земли инопланетянами с Нибиру, конец ее жизни, она предупредила: "старое уйдет и люди будут как дети Адама". В славянской мифологии дети Domowymi называют различными злой и неведомой силой.

Провидец в виду различных обстоятельств, а также из-за особенностей бывшего режима, не могли открыто говорить о внеземной жизни. То есть, не говорить об инопланетянах, НЛО и так далее.

Но она четко подчеркнула, что 2019 год будет годом, когда Земля бывает вверх ногами, после чего наша планета может резко измениться.

Ранее ученые nasalpreteen, в которой пришельцы с Нибиру немедленно покинули Антарктиду.

Кроме того, свидетель показал unicoloniality с Нибиру.



Категория: Автотехника