Украинцев предупредили о серьезной катастрофы из космоса


Опубликованно 07.01.2019 00:40

Украинцев предупредили о серьезной катастрофы из космоса

Уже сегодня необходимо задуматься о существенных изменениях, иначе ситуация станет необратимой.

Глава правления альянса "Новая энергия Украины" Валерий Боровик заявил, что человечество в ближайшие десятилетия столкнулись с новой смертельной опасностью из космоса, так как Планета земля Orbit тут огромное количество космического мусора, который скоро начнется падают на поверхность планеты. Об Этом Сообщает "Обозреватель", передает "Диалог.UA".

По прогнозу экспертов, уже через 5-10 лет серьезные катастрофы.

"Вокруг десятки тысяч обломков космических кораблей, Предметы человеческой жизни, мусора и отходов, разбитые корабли, которые были специально сбили ракеты Китая и США, чтобы показать, что вы могут. Тогда запрет на использование ядерного оружия в космосе был Комнату. Но все же противостояние и некоторых Мусора", — сказал эксперт.

На подчеркнул, урчание Orbit мусор - реальная угроза. Его орбиты захоронения, которые находятся выше, и орбиты дает на самом деле надо чистить. Они могут быть пригодны для запуска спутника, но сегодня их тел закрыта обломками кораблей, спутников и других небесных Тел.

"На крупные куски человеческой деятельности Орбите, они являются проблемными", - сказал Боровик.

Он также напомнил, что Китай затоплен в 2018 году Тихом Океане Космической Станции "Социальный-1".

"Затопила китайскую станцию в океане, но это спускаться на землю непредсказуемо. Подойти только когда она начала поверхности земли, стало понятно, куда они падают", — отметил он.

Так, например, спутник потеряли жизнедеятельности, которые не поддерживают его в орбите двигателей. Он медленно идет в атмосферу. Если это маленький спутник, он сгорает в плотных слоях Атмосфера, если большой — он не сгорает полностью и куски падают на землю.

"Еще 5-10 лет, и это может быть серьезной катастрофы на земле... большую часть земной поверхности океаны воды и принимают, поэтому в основном осколки не падают на поверхность земли, и на поверхности морей, Океаны и так далее. Но завтра-послезавтра что никто не гарантирует, падает на головы горожан", — заключил эксперт.

Ранее, эксперты из Nazionale в космосе феномен "летучая мышь", которые из-за больших звезды. Удивительно тот факт, что "крылья" больше, чем наша солнечная система 200 раз. Люди, привыкание космос, очень заинтересовались этим явлением. Астрономы же приступили к изучению "летучая мышь".

Напомним, один из космонавтов Александра Признать нашла старое посольство на борту МКС. Он оставил некоторые из тех, кто впервые я пришел к этому борту. Поскольку на дискеты, Герст не удалось его Читайте на борту. Возможно, по прибытии на землю он может сделать это.

Как диалог.ua сюда сообщили "" не так давно эксперты Уфологии, в частности, Скотт уоринг,смогли показать достаточно интересный объект в открытом космосе на астероиде Бенну. Он выглядит как пирамида, представители внеземных цивилизаций.



Категория: Автотехника