НАСА сообщило, что на Землю может упасть смертельный астероид – кадров


Опубликованно 06.01.2019 02:55

НАСА сообщило, что на Землю может упасть смертельный астероид – кадров

Эксперты в области космологии говорил об опасности объект из космоса, который был прозван Хорошо. Отмечается, что он может врезаться в Землю в 2182 год. До этого, сотрудники nasa хочет изучать траекторию астероида.

Сотрудники nasa рассказали тревожные Новости. Они показали марка, где вы можете смотреть опасное космическое тело. Является одним из наиболее опасным для нашей планеты, астероид, передает издание "Диалог.UA" с ссылка на "Русский В окне".

Отмечается, что этот смертный астероид, который прозвали Ну, осенняя помощью межпланетной космической станции OSIRIS-REX. Для создания следующей валик, это устройство было несколько лет. На этой же станции, как говорится в заявление будет изучать астероид на протяжении определенного периода времени. Специалисты также возьмут образцы Хорошо.

Кроме того, эксперты nasa рассказали, что Хорошо подойдет на Землю не раньше 2182 года. К этому времени, человечество должно найти способ защитить себя от возможных угроз из космоса.

Привет, астероид Bennu! Our @OSIRISREx космический корабль flew over 2 billion miles to meet you. Here, the spacecraft's camera captures full rotation of the asteroid. OSIRIS-REx will study Bennu for almost a year & prepare to collect and a sample return to Earth. https://t.co/WG3vVeRoV1 pic.twitter.com/2itcL6qxtC

— NASA (@NASA) 3 декабря 2018 г.

Напомним, сотрудники nasa ранее обнаружили на Марсе таинственный блестящий предмет. Его интерпретировали как остатки метеорита. Кроме того специалисты сообщили, когда на Землю может упасть смертного астероид, который уничтожит все живое.



Категория: Автотехника