Нибиру атакует США: к концу года смертельная Планета X будет все государства – уфологи


Опубликованно 04.01.2019 01:32

Нибиру атакует США: к концу года смертельная Планета X будет все государства – уфологи

Говорить в социальных сетях снова смертельное Нибиру начал. На этот раз пришельцы с этой планеты, как уфологи утверждают, приземлились в США и камуфлируют. Соединенные Штаты говорят, что были обычные испытания атомной бомбы.

Стало известно, что космические корабли нанесены Нападение на Америку. Хотя жители США и сказать, что они были протестированы Атомная бомба, уфологи настаивают на том, внеземной явлениями природы, передает Издание "Диалог.UA" со ссылкой на Лига Новости.

Тем не менее, эксперты в области уфологии люди требуют американцы не верят. Они сообщают, что на бомбардировщик фотографии, которые были представлены в качестве доказательства ядерные испытания Бомбы, очень напоминает НЛО.

По Словам Уфологов, США специально дезинформируют мировое сообщество, что никто даже не знал существования инопланетян в Америке.

Ведущий уфолог из США Скотт В о себе сказал тот факт, что жители Нибиру уже приземлились в США. Они, по его словам, использовать передовые маскировочные средства. Уоринг уверен, что Соединенные Штаты будут уже в начале следующего года.

Напомним, вчера поступило сообщение о том, что Нибиру имеет первый удар на земле. До этого специалисты прослушиваются интересная теория о Нибиру и солнце мертвых.



Категория: Автотехника