Ученые нашли настоящего монстра в океан: невероятные кадры поразили Интернет-пользователей


Опубликованно 01.01.2019 06:55

Ученые нашли настоящего монстра в океан: невероятные кадры поразили Интернет-пользователей

Ученые, которые специализируются в области морской биологии, обнаружили существо, похожее на настоящего монстра. Наука почти ничего не знает о форме этих животных. И только недавно экспертам удалось заснять удивительные кадры, которые показывают жизнь этих существ.

На другой день, эксперты в области морской биологии удалось обнаружить удивительные существа, из глубины моря. Был длинный мере, тело и огромную голову, сточных, будто надувной шар, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на источник в YouTube.

Он знает, что это "монстр" может находиться на глубине от 500 до 3000 метров. Стоит отметить, что стрелять в эта глубина очень трудно. Таким образом, учеными было трудно сочинять сюжеты этого существа выше. Сведения об этих существах очень мало. Многие все еще интересно, почему эти прыщи выглядят так странно.

На сегодняшний день, ученые к выводу, что эти морские животные являются неумолимыми хищниками. Охотятся в любое время дня и буквально питаются живой добычей. Они они делают это путем раздутия головы.



Категория: Автотехника