Орел на Земле: смертоносная планета Нибиру освещая небо над Random – рамки


Опубликованно 29.12.2018 09:17

Орел на Земле: смертоносная планета Нибиру освещая небо над Random – рамки

Смертный космическое тело плавит вечную мерзлоту и вызывает обширные пожары в лесах. Теперь она появилась над одним из российских городов.

Хорошо, что существование планеты-убийцы еще не доказана жителей Земли время от времени наблюдают в странное явление. Подобное инцидент произошел в удалось понять, где "Звезда смерти" освещая небо вечером, передает "Диалог.UA".

Уфологи пришли к выводу, что убийца планеты вы можете исправить вечером или ночью. День Нибиру находится рядом осветительные приборы, но вечер движется к Луне.

Жительница Краснодара рассказала огромной совершенно круглый светящийся объект, который появился во время заката. Видел похож на Луну, но стоял на другой стороне.

Свидетель подчеркивает, что фото не отражает, так как объектив своей камеры. Она сделала несколько кадров которые присутствовали даже "Звезду смерти".

Комментаторы в Сети пришли к выводу, что женщина действительно захватили Планету Источнику, В свою очередь, теоретики заговора, заявил что смертоносное космическое тело постепенно сжигает глобус, это объясняет таяние ледников и масштабы пожаров.

Ранее в соединенных Штатах представилидоказательства существование Нибиру.

Как сообщалось, каждый год пассажиры, сша подкладка сообщил портал, через который Планета X является целым.

Также планета-убийцу он знает небе над Индией.



Категория: Автотехника