Раскрыта тайна "инопланетных" черные саркофаги, найденные в долине пирамид


Опубликованно 29.12.2018 09:16

Раскрыта тайна

Ученые до сих пор обсуждают, как древние жители этих мест сумели создать и установить 24 странные черные здания, которые были обнаружены на склоне холма, в 12 милях к югу от Большой пирамиды в Гизе.

В течение многих десятилетий, исследователи не дает покоя история о том, как меня раздражает египтяне построили и создали 24 странный черный ящик в форме гроба, обнаруженные в погребальной пещере, передает "Лига. Новости".

Исследователи обратили внимание: камень заточенный с такой точностью, что невозможно поверить, что его трактат жителей древней цивилизации примитивных строительных инструментов. Вот некоторые из них и пришли к выводу, что египтяне не имеют черных ящиков ни малейшего отношения,саркофаги могут принадлежать космическим пришельцам. И фараоны, сами могут повлиять на кого-то другого, тонкой работы.

Они известны как Сыворотки Саккары и находится в настоящее время отказались от египетского города Мемфис. Храм был посвящен греко-египетского божества Бы, которая сочетает в себе аспекты богов Осириса и в белый, и представляла, как человек с к собака на цепи. Священным животным божества считались быков, они также поклонялись, как воплощение бога Пта. Остатки этих быков похоронили с особой пышностью в специальный туннель. Он предусматривает боковой камеры для размещения больших саркофагов из гранита.

Напомним, стали известны новые данные о загадочномпроклятии фараонов: ученый признался, как во сне его были мертвы, мумифицированных детей.



Категория: Автотехника