Судный день приближается: проповедник из США предупреждает о пришествии Апокалипсиса в январе 2019 года


Опубликованно 27.12.2018 00:25

Судный день приближается: проповедник из США предупреждает о пришествии Апокалипсиса в январе 2019 года

Может Новый год будет последним в истории человечества? Известный американский пастор-евангелист уверен, что "Армагеддон" следует ожидать в ближайшем будущем. Чуть больше месяца осталось у жителей планеты Земля "для молитвы и покаяния," скоро будет неизбежный.

На протяжении всей истории человеческой цивилизации, люди спорили о дате Конца света. Ни одно поколение людей не сделал спокойный прогнозы такого рода – апокалипсис ожидается с завидной регулярностью. Новым тревожным прогнозом выступил американский проповедник-евангелист, проповедник пол Бигли. Он связывает день приближающемля с такими астрономическими явлениями, как Кровь Луны, сообщает "Лига новости России".

Бигли-это точно: конец света наступит 22 января 2019 года. Пастор цитирует Писание, которое гласит: “Солнце превратится во тьму и Луна-в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.”

"Очевидно, что эти апокалиптические знамения на небе свидетельствуют о приближении катастрофы. Мы не знаем, когда это произойдет. Тот факт, что кровавая луна появится на 20 и 21 января не значит, что 22 января конец света. Но есть все основания полагать, что это произойдет”,- осторожно пророчествует пастор. Действительно, явление кровавой Луны является не такой уж редкий, чтобы связать его с severoatlanticheskogo – его можно наблюдать как минимум два раза в каждые три года.

"Кровавая луна" обозначает явление, когда Солнце, Земля и Луна "выстраиваются в ряд" на одной линии, в результате естественного спутника нашей планеты приобретает ярко-красный оттенок.



Категория: Автотехника