Нибиру принес на Землю первый удар: называется страна, которая уже напала на планету-убийцу и его рептилий


Опубликованно 26.12.2018 02:30

Нибиру принес на Землю первый удар: называется страна, которая уже напала на планету-убийцу и его рептилий

Эксперты заявили, что запланированное на 16 декабря, потерял, наконец, конец света, очередная ложь, за которой источники намеренно скрывается сенсационные события.

Ряд специалистов уверяет, что в то время, до середины декабря, нагнетался ажиотаж на поводуАпокалипсиса, на самом деле произошло массовое об этом снайпер на сборку,передает "Диалог.UA".

Эксперты отмечают, что может нас, кто страдает от очень высока с Нибиру, сальса.И теперь весь мир замер в ожидании, что сосредотачивались на Земле, на планете H.

Тем не менее, в Государствах, для успокоения общества, поспешили объявить, что никто не пострадал, и что на самом деле, Пентагон испытал новую бомбу.Но теоретики заговора повторить: бомба была необходима, чтобы взорвать пришельцы.

В свою очередь, ряд СМИ США начали распространять данные о том, что в штате Миссури, базы Whiteman стратегический бомбардировщик B-2 Spirit сбросил 2 бомбы огромной мощности. Так называемая "царь-бомба" поднял огромный столб огня. Огонь был виден издалека.

Комментируя инцидент, эксперт-уфолог Скот Уоринг отметил, что бомбардировщик был поразительно похож на НЛО. Таким образом, эксперт сделал вывод, что тема B-2 Spirit не неожиданно. Он также подчеркнул, что тест выше бомбы вне всякой критики.

Некоторые эксперты пошли дальше и заявили, что соединенные Штаты специально известный супермен оружие, чтобы скрыть вторжение Нибиру на территории ?tats-UNIS.De более, ученые говорят, что следы пришельцев с Нибиру внедорожников во всем мире.

Несмотря на то, что до Нового Года ничего не остается, эксперты не исключают, что супермены с планеты Х пытаются достичь своей цели иуничтожитьчеловечество до начала 2019 году.

Этого времени бы жители Нибиру выбрали, чтобы погрузить в праздник землян не было ни сил, ни возможности оттолкнуть.

Уже появился легкий с планеты Х.

Кроме того, ученые сказали, почемуземлянам не может избежать встречи с Нибиру.



Категория: Автотехника