Вечный холод или солнце: ученые предупреждают о радикальных изменениях климата на земле


Опубликованно 23.12.2018 01:05

Вечный холод или солнце: ученые предупреждают о радикальных изменениях климата на земле

Ученые утверждают, что вскоре человечество будет существовать или в условиях вечной зимы или вечного лета.

Эксперты утверждают, что климат начинает на планете из-за глобального потепления "сходить сумасшедший". Так, в Соединенных Штатах этим летом на термометре наблюдается Температура +39°C, а в Португалии – +46°C, кроме того, аномальное пекло стало причиной пожаров проходит во многих странах, "Диалог.UA" со ссылкой на "Новости планеты".

Ученые отмечают, что сегодня климат потеплеет на 4-5 Градусов По Цельсию. В связи с такой тенденцией слуга науки Троя Ставку призывает мировое радикальные методы применить, охлаждение земли. Он отметил, что между шестнадцатого и девятнадцатого веков Мелани период и народов был, жизнь в северных широтах, умерли голодной смертью.

По мнению ученых, причиной внезапного похолодания Стали потреблять, мешали лучи солнца достигают земной поверхности. Некоторые специалисты видят корень зла в деятельности наших предков. Эпидемий, человечество уменьшилось нападению число жителей Америки с 60 до 6 Миллионов. Посевные площади сократились, на их месте леса выступали. Все это привела к охлаждению 0,6°C.

Чтобы замедлить процесс глобального потепления, жители земного шара должны быть посажены массив леса, отказаться от машины и Воздушных судов.

Ранее ученые имели летальность Mascus сообщили Планеты из-за аномальной жары.

Также эксперты задал много прогнозов о "потеплении" человечества.

Напомним, ученые мирового мудрость Катастрофа для земли.



Категория: Автотехника