Был открыт смертный спутник Нибиру: эксперты говорили о том, что происходит на земле из-за него


Опубликованно 21.12.2018 02:30

Был открыт смертный спутник Нибиру: эксперты говорили о том, что происходит на земле из-за него

Эксперты William Frederick и Мартин Дива рассказала о том, что Нибиру существует, спутниковое телевидение, призывая к Земле катастрофы. К такому выводу они пришли, наблюдая за активностью отдельных планет.

Эксперты начали говорить о бизнесе планеты [текст]: Землю начали происходить стихийные бедствия. Интересно, что уфологи, а также ряд других экспертов говорили о спутник Нибиру, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Некоторые из известных утешил Уильям Фредерик, и Мартин Diva сказали, что самые сокрушительные бедствия Земле происходят раз в 188 дней.

Интересно, что все 188 дней Нибиру, Солнце и нашей планеты выстраиваются в одну линию. Это из-за показателей тяжесть дней небесного светила. Кроме того, Луна влияет на приливы и отливы на нашей планете.

Таким образом, говорить о смелое предположение. Эксперты был проинформирован о том, что Нибиру-спутниковое телевидение. Это вызывает мощное землетрясение и других стихийных бедствий на планете.

Напомним, что жители Екатеринбурга запечатлели появление Нибиру в небе. Указывает, что он родился на восходе Солнца. Также получено сообщение что Нибиру столкнулась с Землей.



Категория: Автотехника