Ученые установили местонахождение легендарного замка короля Артура - в мире науки разгораются жаркие споры


Опубликованно 16.12.2018 02:45

Ученые установили местонахождение легендарного замка короля Артура - в мире науки разгораются жаркие споры

Похоже, что специалистам удалось решить одну из главных тайн человечества, которая волнует умы не только ученых, но и обычных людей.

Питер поле, британский профессор заявил, что благодаря неустанной и кропотливой работы ученым удалось определить место, где замок легендарного короля Артура, по данным "Диалог.UA".

Филд утверждает, что этот замок был построен в римские поселения Camulodunum, который расположен на территории современного Западного Йоркшира.

Это вызывает аналогичную находятся всемирно известные структуры, что замок представлял для его жители и защитники смогли отбить атаки вражеских войск. Замок короля Артура располагался в центре островной части государства, которое давало возможность безопасно передвигаться в различных регионах страны.

Следует отметить, что аналогичные версии, выдвинутой Петром поле, дает в некотором смысле объяснение лингвистической схожести названия замка и поселения.

Тем не менее, большинство экспертов из мира науки был подвергнут критике и сомнения по поводу такой вывод британского профессора, так что теперь эксперты намерены провести тщательную проверку этой гипотезы, так как есть мнение, что король Артур никогда не существовал, а он всего лишь литературный вымысел.

Напомним, на побережье Соединенных Штатов Америки, наконец, nachlieliclm государства Атлантиды.

Раньше ученые имеют археологические recepcionara невероятный город, принадлежащий цивилизации Майя.



Категория: Автотехника