Голова Будды на Марсе: эксперты обнаружили уникальный артефакт религиозных руководителей


Опубликованно 13.12.2018 00:23

Голова Будды на Марсе: эксперты обнаружили уникальный артефакт религиозных руководителей

Эксперт в области уфологии Скотт Уоринг рассказал всем о своей находке. Он обнаружил на Марсе голову Будды. Его длина составляет около 9 километров. Причины, как она попала туда, никто не назвал. Также неизвестно, структура на самом деле кого-то головы.

Исследователи обнаружили объект неизвестного происхождения на Красной планете. Это очень напоминает голову Будды – основателя восточный религиозные и философские учения, передает издание "Диалог.UA" ссылаясь на LIGAnews.

Открытие сделал Скотт Уоринг. Он является одним из самых известные follow в мире. Это первый раз, он сказал, что голову может принадлежать основоположнику буддизма.

Интересно, что Уоринг сказал, что голова по длине достигает 9 километров, то его размер на самом деле воображение. Warning поддержали другие теоретики заговора с польши, который сказал, что изображение соответствует профилю Будды. Эксперты пришли к вывод, сравнивая изображение, которое было сделано на Марсе с тем, что люди создано на нашей планете.

Если это действительно изображение Будды, конспирологи в один раз получил доказательство, что на Марсе существовала разумная жизни, которая, может быть, даже были свои боги.

Напомним, сегодня было получено сообщение о том, что предсказания древнего календаря майя сбываются. Также уфологи с таблетка узнали о смертный спутник Нибиру, которая вызывает катаклизмы на Земле.



Категория: Автотехника