Тысячи Скворцов образовали в небе "ежик", чтобы защитить себя от хищников, кадры


Опубликованно 13.12.2018 00:21

Тысячи Скворцов образовали в небе

Тысячи лет назад, люди и обитатели дикой природы, живущих бок о бок. Но до сих пор поведение братьев наших меньших, можно считать, на место. В любом случае, режет точно смогут удивить.

Настоящим хитом в социальных сетях стала фотография под названием "еж, парящий в небесах" , изготовленный в окрестностях города Эдинбург, передает "Лига. Новости. России".

Согласно имеющимся данным, Небесное тело ежа", образованного свадьбу на фоне девушка поймала фотографа Дать ему Флинн. Свидетелями уникального природного явления объясняют: автору удалось поймать в объектив, не менее 60 тысяч Скворцов, есть виза в небе "сигнализация", в темноте, когда птицы этого вида соответствует отдохнуть. Птицы собрались вместе, образуя похожее на ежа объекта, чтобы отразить нападение хищников. Специалисты утверждают, что такое поведение редких птиц, это не просто, не каждый может зарегистрировать камера.

Автор признает, что часто происходит в окрестностях города Эдинбург, чтобы посмотреть на необычное поведение Скворцов. Несмотря на большое количество фотографий в вашей коллекции, это рамки Флинн считает наиболее подходящим. В любом случае, это именно то, что сделал автор с мировой известностью.

Напомним, ученые смогли обнаружить "секрет " прогресс" садись, многие уверены, что таинственный портал построен внеземных цивилизаций.



Категория: Автотехника