Феттель заявил, что он не нуждается в помощи психолога
Опубликованно 22.11.2018 01:35
Себастьян Феттель / Фото: пресс-служба Ferrari
Пилот Ferrari Себастьян Феттельпрокомментировал идею некоторых СМИ, которые посоветовали ему прибегнуть к помощи психолога. Слова немецкого пилота приводит Bild:
«Это интересная идея, конечно. Но я еще никогда не встречал человека, который мог бы помочь мне. Поверьте мне, я сделал некоторые исследования по этому вопросу. Чтобы справиться со стрессом, необходимо найти правильный баланс. Я знаю, что мне помогает. Конечно, давление, но я знаю, что делать. Если вы знаете, на что способны, но вы не можете достичь желаемых результатов, естественно, состояния неудовлетворенности».
Напомним, за шесть Гран-до конца чемпионата Феттель занимает второе место в общем зачете, за 40 очков пилот Mercedes Льюис Хэмилтон.
В эти выходные состоится Гран-при России, который пройдет на трассе в Сочи.Читайте также:
Категория: Авто-Спорт